Кто должен оплачивать коммунальные услуги в приватизированной квартире - собственники или проживающие?
Объясните пожалуйста, кто должен платить квартплату и коммунальные услуги в приватизированной квартире - Собственники жилья или зарегистрированные и проживающие по данному адресу? Спасибо.
Лучший ответ
Квартплату должны платить все зарегистрированные в квартире лица, т так как обязанности по оплате ком. платежей у них равные.