Автомобиль, угнанный в 2015 году, все еще не возвращен после решения суда в пользу владельца - что делать?
В мае 2015 года у насбыл угнан автомобиль. В июне он уже продавался на авто сайте. Продавали его те кто купили. Суд,который состоялся в январе 2016 года вынес решение в нашу пользу то есть возврат автомобиля и судебные издержки. Для изьятия автомобиля дело передали судебным приставам. Но прошло уже три месяца после начала производства судебными приставами, автомобиль так и не вернули. При том что приставы каждую неделю встречаются с гражданкой, которая удерживает автомобиль, а результат нулевой. Обьясняют они это тем что без ее согласия автомобиль забрать невозможно, это будет не законно. Подскажите пожалуйста что можно сделать в данной ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя согласно Федерального закона "Об исполнительном производстве", N 229-ФЗ