Что учитывать при покупке аттестата за 11 классов после утраты документов?
Хочу купить аттестат за 11 классов, меня обокрали! Вытащили все документы. Была долгая возня. Но в итоге их не нашли. Суть в том что паспорт и все остальные документы подтверждающие личность восстановились. А аттестат за 11 классов и итоги ЕГЭ нет. Что учитывать при покупке такого документа?
Лучший ответ
Учитывайте то,что вы по данному диплому не поступите ни в одно учебное заведения,так как везде проводятся проверки дипломов
Учитывать нужно то, что за использование поддельного документа предусмотрена уголовная ответственность. Обратитесь по месту выдачи аттестата и требуйте дубликат.