«Не могу получить кредиты от всех банков - причина отказов и возможные пути решения проблемы»
Здравствуйте! Причину можете узнать в банках.. У банков нет обязанности выдавать кредит.. это их право..
Анастасия, может быть Вашего дохода недостаточно, для одобрения кредита.
Пытайтесь обратиться в ЦБ РФ с вопросом, может быть помогут.
Для формирования кредитной истории рекомендую Вам взять кредит минимальный, тысячи на 2-3. Скорее всего на такую сумму дадут легко, такие банки как ХоумКредит, или КредитЕвропа, в торговых сетях.
Вовремя выплачивая такой кредит, у Вас сформируется чистая хорошая кредитная история. После этого шансы повысятся.