Возвращение ребенка в школу в 2020-2021 учебном году после учебы в колледже - процедура и подтверждение.
Может ли ребенок вернуться обратно в школу в 206-2017 учебном году в 11 класс, если он проучился 1 год в профессональном колледже, сдал удачно летнюю сессию. Просто не хочет там учиться. Как документально мы можем подтвердить свое возращение?
Лучший ответ
Пусть переводится в другое учебное заведение, может пойти в вечернюю школу, но в общеобразовательную его не возьмут.
Хотелось бы поподробней