Волгоград, 06.07.2016, 13:02

Я хочу выкупить долю в квартире на материнский капитал. Возможно ли это?

Вопрос №10967022 из г. Волгоград
опубликован 06.07.2016, 13:02
Я хочу выкупить долю в квартире на материнский капитал. Возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но только всю.

06.07.2016, 13:04
Оценка автора вопроса:
Собственники в квартире мы с сестрой...и мама... Можно ли мне выкупить долю сестры

если доля представляет отдельное изолированное помещение--комнату--можете.

06.07.2016, 13:04

Собственники в квартире мы с сестрой...и мама... Можно ли мне выкупить долю сестры.

06.07.2016, 13:09

Добрый день!

В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но только с согласия Пенсионного фонда.

06.07.2016, 13:10