LSN Messenger
Грозный, 06.07.2016, 14:15

Наследство в размере $11,500,000 оставлено покойным г-ном Маршаллом Идрысом, являющимся моим клиентом. Я предлагаю вам стать его бенефициаром

Вопрос №10967223 из г. Грозный
опубликован 06.07.2016, 14:15
Меня зовут Кутберт Тоби. Я законный представитель, адвокат частный менеджер аккаунта моего покойного клиента, в год 2014, мой клиент по имени г-н Маршалл Идрыс, скончался, оставив денежное наследство одиннадцать миллионов пятьсот тысяч долларов США ($ 11,500,000, 00). Мой покойный клиент и закадычный друг вырос в "Сиротский Babies Home". У него не было ни семьи, ни бенефициаром, ни ближайших родственников на сумму наследства оставил позади в своем банке. Финансовое право наследования четко позволяет умершего банка использовать умершего деньги, как считается нужным, если наследование денег останется невостребованным в течение тридцати шести месяцев после смерти владельца счета. Причина, по которой вы писали сейчас, потому что вы носите ту же фамилию, как покойника, и я могу представить вам в качестве бенефициара и ближайших родственников. Закон о наследовании явно оставляет бремя доказывания того, кто является или не родством, умершему Lawyer доказать. Как умершего юриста, закон говорит л сказать последнее слово о том, кто является бенефициаром умершего имущества. Это 100% процентов законным. Как юрист я знаю, что это. Если вы заинтересованы в этом предложении, и вы готовы сохранить это положение в абсолютной конфиденциальности и доверия, то свяжитесь со мной сразу, и мы можем проработать детали, и вопрос о вашей компенсации. Если вы не заинтересованы, и нашли этот адрес электронной наступление или вы думаете, что это игра, пожалуйста, не отвечайте. Пожалуйста, вы можете отправить свой ответ через эту электронную почту: cuthberttoby@mail.ru С Уважением, Кутберт Тоби (ESQ).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это развод...

06.07.2016, 14:17

Какой им то интерес, в этом.

06.07.2016, 14:27

Это мошенники.. интерес может быть разный.. не советую связываться

06.07.2016, 14:28