После вашего ответа я дам вам детали, я заверить вас, что это 100% риска бесплатно, в ожидании вашего ответа как можно скорее.
Я хотел вам выступить в качестве бенефициара моего покойного клиента, который Mr.popov хранение сумму 5,7 млн. долл. США в банке здесь, в Нигерии (потому что вы несут те же фамилии). Он умер в июле 2007 года вместе с членами семьи без каких-либо зарегистрированных ближайших родственников и средства теперь имеют открытые мандат бенефициаром. После вашего ответа я дам вам детали, я заверить вас, что это 100% риска бесплатно, в ожидании вашего ответа как можно скорее.
Контактный адрес электронной почты: barr.jerrylucas@hotmail.com
Адвокат Джерри Лукас.
Григорий добрый день!
Даже не надейтесь))
Мы все по несколько десятков раз получали такие письма))
Всего доброго,
С уважением,