Предложение о потребительском кредите - развод или действительно выгодное предложение?
Я оставляла в интернете заявку о потребительском кредите! Мне позвонила девушка и сказала мол вам одобрен кредит суммой от 30 до 800 т.р.и я могу выбрать любую сумму.. и что мне прийдет через неделю письмо и я должна заполнить там анкету, следом отправить им эту заполненую анкету и мне позвонят и оформят карту, еще сказала, что мне уже одобренно и не откажут! Через неделю ровно мне пришло ценное письмо за которое я должна заплатить 2950 рублей... перед этим пришла смс мол прийдите за картой с лимитом до 800 т.р.
И еше один нюанс-девушка сказала, что это Юни Пром Банк, а в интернете я кроме Юни Кредит Банка ничего не нашла. Скажите это развод или мнезаплатить всетаки за это ценное письмо в котором лежала карта с анкетой?
Лучший ответ
банки карты по почте давно не рассылают, а если даже и отсылают - то бесплатно. Это мошенники
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 2 годa
2020 отзывов
это развод, в письме календарик.