Курск, 06.07.2016, 14:30

Женщины забрали мой кошелек у банкомата, как определить их личность?

Вопрос №10967578 из г. Курск
опубликован 06.07.2016, 14:30
Я забыла кошелёк около банкомата, а 2 рядом стоящие женщины его забрали и положили себе в сумку, это видно на камере наблюдения. Через 4 минуты я вернулась за кошельком, это тоже видно на камере... Можно ли как-то узнать, кто эти женщины. Одна из них пользовалась банкоматом... Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла, обращайтесь в полицию. Только сотрудники правоохранительных органов смогут получить в банке видео, информацию о совершенных операциях в банкомате.

06.07.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так я и поступила, но в возбуждении уголовного дела отказано. Как мне узнать данные женщин, которые мой кошелек украли? я их видела только в лицо...

Добрый день Вам необходимо обратится с заявлением в полицию по факту кражи Вашего имущества, только в рамках уголовного дела следователь сделает запрос в банк и сможет получить данные женщины которая воспользовалась банкоматом

06.07.2016, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ, но в полицию я уже обратилась, там отказали в возбуждении уголовного дела. Можно ли как-то узнать данные той женщины, которая пользовалась банкоматом, без возбуждения уголовного дела? Я видела эту женщину только в лицо...

Обратитесь с заявлением в полицию, найдут.

06.07.2016, 14:32

Алла Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту кражи кошелька, обязательно укажите возле какого банкомата совершена кража и помните видеозаписи хранятся в банке 30 дней. Всего хорошего!

06.07.2016, 14:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо огромное, Ваш ответ мне очень помог. Дело в том, что в милиции мне отказали в возбуждении уголовного дела. Я сходила в банк и начальник службы технической охраны сохранил эту запись, чтобы я могла обратиться в прокуратуру, так как уже прошло пол месяца, а мне только сегодня сказали, что по моему делу пришёл отказ. Оснований отказа мне сотрудник полиции не назвал...

Алла, срочно в прокуратуру с жалобой на постановление об отказе

06.07.2016, 17:49

Подскажите пожалуйста, а кто либо еще, кроме полиции может официально запись из банка запросить и данные одной из женщин?

06.07.2016, 17:07

Вы обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела прокурору района. Только правоохранительные органы могут изъять эту запись, чтобы оно имело силу доказательств.

06.07.2016, 17:10

По Вашему делу- только полиция

06.07.2016, 21:58