Может ли служить доказательством кражи запись камеры где видно что товар кладется в сумку. Других доказательств нет.
Лучший ответ
Может это видео, а также показания свидетелей к этой видеозаписи
Спасибо ВамЗдоровья удачи.
На камере видно как я кладу в сумку товар.Других доказательств нет. Обвинение предъявлено спустя месяц в том же магазине.Узнали меня и мужа