Когда можно записать отца в свидетельство о рождении после установления отцовства.
Установить что такой то приходиться отцом такой то. Мои исковые требования к такому то, об установлении отцовства и взыскании алиментов удовлетворить.
Настя, за сменой фамилии обратитесь в ЗАГС. Сменить фамилию можно только с согласия отца.
Здравствуйте, после вступления решения суда в законную силу.
Настя, что указано в решении суда?
Фамилию отца ребенку записать не могу?