Иркутск, 06.07.2016, 14:31

Когда можно записать отца в свидетельство о рождении после установления отцовства.

Вопрос №10967595 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2016, 14:31
Когда можно записать отца в свидетельство о рождении после установления отцовства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Установить что такой то приходиться отцом такой то. Мои исковые требования к такому то, об установлении отцовства и взыскании алиментов удовлетворить.

06.07.2016, 14:44

Настя, за сменой фамилии обратитесь в ЗАГС. Сменить фамилию можно только с согласия отца.

06.07.2016, 14:50

Здравствуйте, после вступления решения суда в законную силу.

06.07.2016, 14:34

Настя, что указано в решении суда?

06.07.2016, 14:39

Фамилию отца ребенку записать не могу?

06.07.2016, 14:36

Установить что такой то приходиться отцом такой то. Мои исковые требования к такому то, об установлении отцовства и взыскании алиментов удовлетворить.

06.07.2016, 14:44

Настя, за сменой фамилии обратитесь в ЗАГС. Сменить фамилию можно только с согласия отца.

06.07.2016, 14:50