Мне предлагают риэлторы купить неприватизированную квартиру, вернее в стадии приватизации. Возможно ли это.
Мне предлагают риэлторы купить неприватезированную квартиру, вернее в стадии приватизации. Возможно ли это.
Лучший ответ
Уважаемая Марина ! Юридически это невозможно, так как собственником является муниципалитет. Вам скорее всего предлагают заключить предварительный договор в целях заключения договора купли-продажи в будущем (после приватизации), но и предварительный договор не будет иметь юридической силы так как его должны заключать надлежащие стороны, а риэлторы не являются этой стороной. Не рискуйте, не покупайте кота в мешке. Удачи