Нужны ли права для езды на квадроцикле в лесу по тайге?
Интересный портал у Вас, а я и не знал что такой есть) Хотел узнать, хочу дом в лесу построить и ездить там на охоту на квадроцикле. Нужны ли мне права для езды в лесу по тайге на квадроцикле? Это же не город и не проезжая часть, я думал что там нет юрисдикции ПДД. Так ли это? Нужны ли права для леса вне официальных дорог?
Правила дорожного движения (пункт 1.1.) устанавливают единый порядок дорожного движения на всей территории Российской Федерации. Другие нормативные акты, касающиеся дорожного движения, должны основываться на требованиях Правил и не противоречить им.