Как забрать жену из псих больницы если ее добровольно увезли на скорой и она подписала лечения.

Вопрос №10967989 из г. Барнаул
опубликован 06.07.2016, 15:16
Как забрать жену из псих больницы если ее добровольно увезли на скорой и она подписала лечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если она не представляет опасности для себя и для окружающих - пусть напишет заявление на имя главврача. Если не опасна - лечение и госпитализация сугубо добровольны.

06.07.2016, 15:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В данном вопросе необходимо уточнить желание супруги.

06.07.2016, 15:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Врачи говорят пусть пишет заявления в суд

06.07.2016, 15:25

Если добровольно не выписывают, то можно написать жалобы в прокуратуру и в Росздравнадзор, а также в суд.

06.07.2016, 15:30

Напишите заявление в суд. Если она здорова и не представляет опасности для себя и для окружающих, должны выписать из псих больницы.

06.07.2016, 15:38