Москва, 01.09.2016, 14:04

Снятие принудительного лечения - теща получила травму в психиатрической больнице - нужно ли обратиться в прокуратуру?

Вопрос №11304632 из г. Москва
опубликован 01.09.2016, 14:04
Моя теща находится на принудительном лечении в псих. Больнице уже около 10 лет. Больница находится в 70 км.от города. Врачи заговорили о снятии принудительного лечения через суд и выписки её из больницы, т.к.больше они ничем помочь не могут, теща не представляет опасность для общества, оформляйте её в интернат, она не наш пациент. Прошел суд, естественно было принято решение о снятии принудиловки. И через неделю нам звонят, приезжайте, забирайте. Собрались ехать, звонят из больницы, она упала и сломала шейку бедра, вроде как нога об ногу запнулась. Отвезли они её в районную больницу в травм. Отделение. При ней из псих. Больницы медсестра находится. В травме ей лежать около 6 недель, как сказал врач. Звонит врач из псих. Больницы, говорит медсестер больше держать с ней не может, приезжайте к нам забирайте её документы, мы её выписываем. Есть ли смысл писать заявление в прокуратуру на псих. Больницу по факту травмы? С уважением, Александр.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы не против ухаживать, мы не против жить семьей в одной комнате, вторую отдать теще, но реально побаиваемся. Получается и сдают нам на руки псих. Больного человека, травмирован, лежачий, доп.затраты на матрас и мед. уход и медсестер забирают.

01.09.2016, 14:43

Вы абсолютно правы, Александр

01.09.2016, 14:46

Вообще,из приемного покоя всегда сообщают в полицию о травме...

01.09.2016, 14:46

Сколько времени прошло, я бы советовал ещё и в полицию написать

01.09.2016, 18:29

Я бы на вашем месте написала

01.09.2016, 14:05

Конечно есть смысл, пишите

01.09.2016, 14:06

Мы не против ухаживать, мы не против жить семьей в одной комнате, вторую отдать теще, но реально побаиваемся. Получается и сдают нам на руки псих. Больного человека, травмирован, лежачий, доп.затраты на матрас и мед. уход и медсестер забирают.

01.09.2016, 14:43

Вы абсолютно правы, Александр

01.09.2016, 14:46

Вообще,из приемного покоя всегда сообщают в полицию о травме...

01.09.2016, 14:46

Сколько времени прошло, я бы советовал ещё и в полицию написать

01.09.2016, 18:29