Долг за потребленный газ - каков срок предоставления для оплаты и возможность отключения в летний период?
Какой срок газовая служба может предоставить для оплаты задолженности за потребленный газ. Долг больше 20 тысяч, дом большой и поэтому сумма такая. Но, оллата мною, конечно производилась ежемесячно, только по немногу. Или из-за такой задолженности могут и сразу отключить в летний период.
Лучший ответ
Сразу не отключат. Срок предупреждения об отключении - 30 дней. Поэтому в течение срока предупреждения нужно погасить задолженность.
Ст. 117, 118 ПП № 354 от 6 мая 2011 года
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!