Имеет ли право газовая служба отключить газ?
Оплачиваем счета за газ ежемесячно, но частично. Накопился долг 3000 рублей. Имеет ли газовая служба право отключить газ?
Уважаемая Евгения
Если имеется долг, подачу газа за долги могут приостановить, Но перед этим должны уведомить. Обратитесь в газовую службу подпишите соглашение о реструктуризации долга то-есть оплаты частями. В случае подписания соглашения о реструктуризации долга, исполнение обязанности вами по погашению платежей, газ не отключают. Удачи вам и всего самого наилучшего
Здравствуйте Если у вас отопление и газовая колонка осуществляется газом то отключить их незаконно но Газовая служба может обратиться на вас в суд и взыскать сумму долга с пеней.