Что ожидать, если пойман с поддельной медицинской справкой и как поступить?

Я попался в гаи с поддельной медсправкой и я жду когда меня вызавит следователь, скажите что мне будет и как мне быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Либо признавать вину соглашаться на особый порядок и условно либо нанимать на месте адвоката и возможно оправдают

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Но медсправка не являеться юридическим документом с чего тогда уголовное дело?

Кто Вам сказал этот бред, что медсправка не является документом???