Выписка из квартиры без моего согласия - возможность обжалования и правомерность действий отца
Я с рождения (с 1996 года) была прописана вместе с отцом в муниципальной квартире, но не проживала там с 2004 года. Вчера случайно узнала, что в марте 2015 года он выписал меня по решению суда. О том, что состоялось судебное заседание я не знала. При замене паспорта (мне исполнилось 20 лет) мне сообщили, что я должна заплатить штраф за проживание без регистрации длительное время. Правомерны ли действия моего отца и возможно ли еще обжаловать мою выписку из квартиры? Другого жилья в собственности я не имею, являюсь студенткой 3 курса очного отделения университета. Заранее спасибо за ответ.
Действия вашего отца правомерны, незнание закона не освобождает от ответственности, штраф придется заплатить.