Может ли этот по тем временам ребенок сейчас полностью совершеннолетний ребенок вернуть право пользоваться данной квартирой?
Сергей, здравствуйте! Я считаю, что шансы есть. Как только ребенок достиг совершеннолетия, узнал о решении суда, он может обратиться в суд с заявлением о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы и саму жалобу. Не знаю, конечно, обстоятельств дела, но признать ребенка утратившим право пользования не так-то просто, плюс, как Вы пишете, он еще и на момент приватизации был там зарегистрирован..
Может, есть смысл оспорить в части договор передачи в собственность в порядке приватизации?
Обратитесь к юристу на месте. Конечно же, нужно намного больше информации по такому вопросу.
С уважением,
Харченко О.В.