Как должна произойти замена детали в авто при обнаружении заводского брака - двигатель целиком или только головку?
Как должна произойти замена детали в авто, если официальный дилер обнаружил заводской брак - микротрещина в головке блока двигателя. Авто находится в автокредите на гарантии. Что должны заменить: двигатель целиком? Либо просто головку? Либо головку в сборе?
Лучший ответ
Это не юридический вопрос, смотрите чтобы срок ремонта не был нарушен, сколько дней машина в ремонте?