Проблемы с расходом масла после замены головки блока цилиндров - как решить ситуацию и возможности судебного разбирательства
Светлана, недостаточно в претензии указать только историю работ и прочие подробности. Такие претензии никто воспринимает. Претензию следует составлять таким образом, чтобы все Ваши требования были аргументированы нормами закона, а также указать на все правовые последствия, которые наступят для исполнителя, в случае отказа в удовлетворении Ваших законных требований. В таких случаях есть вероятность, что дело до суда не дойдёт. В противном случае вся эта "борьба" - шторм в чайной ложке и не более. Ваши шансы в суде также будут зависеть от того на сколько юридически грамотно будете отстаивать свои правовые позиции. Необходим результат, воспользуйтесь квалифицированной юридической помощью.