Еще такой вопрос - как мне приобрести автомобиль без прописки и регистрации в Спб?
Вы мне уже помогли, очень благодарна!
Еще такой вопрос - как мне приобрести автомобиль без прописки и регистрации в Спб? Где его зарегистрировать?
Уважаемая Наташа ! Купить автомобиль вы можете и без регистрации. А вот постановку на учет вы сможете по месту вашей регистрации или в любом РЭП ГИБДД субъекта Федерации где зарегистрированы (административный регламент МВД РФ по регистрации транспортных средств и прицепов к ним).
Удачи на дорогах
добрый вечер!автомобиль можете покупать без прописки это не проблема после покупки на основании справки счет или договора купли-продажи вам его необходимо поставить на учет на шоссе революции,а для этого нужна временная регистрация нормальная,хотя можно будет поставить и по ненормальной на учет через знакомых!
если помощь нужна учет поставить на учет в Санкт-Петербурге могу помочь единственно с 15 сентября!