В данный момент живу в Москве по временной прописке.
Хочу приобрести автомобиль. В данный момент живу в Москве по временной прописке. Постоянная прописка в другой области.
После покупки автомобиля мне нужно его булет везти для регистрации по месту постоянной прописки или можно будет зарегистрировать в Москве.
Лучший ответ
Уважаемый Илья! Если у Вас есть временная регистрация, Вы можете поставить авто в Москве на временный учёт.
С уважением