Нарушение закона - приставы удержали 100% зарплаты и отпускных вместо максимально допустимых 50% – что делать?
Приставы удержали сто процентов зарплату и отпускные в счет банковского долга.. по закону они не имеют права удерживать больше 50% куда мне жаловаться на не законное удержание денег.
Лучший ответ
Пишите заявление на имя старшего судебного пристава, нет ответа или действий (59-ФЗ) обращайтесь в суд и признавайте их действия незаконными, можете предъявить моральный вред и все судебные расходы связанные с обращением в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Ольга зайдите на официальный сайт УФССП России по Курской области и отправьте заявление.