Кольчугино, 06.07.2016, 15:46

Вероятность лишения прав при отсутствии переднего государственного номера при ремонте автомобиля и нахождении не собственника за рулем

Вопрос №10968532 из г. Владимир
опубликован 06.07.2016, 15:46
Повезли машину в ремонт, отсутствовал передний гос номер, но за рулем был не собственник, какова вероятность что вместо штрафа лишат прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеется ввиду штраф лицу управляющему ТС? может ли быть такое что никаких штрафных санкций применено не будет

06.07.2016, 16:42

да, а не собственнику. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности. Возможно, если никто не будет обращаться по вашему поводу.

06.07.2016, 16:57

Добрый день! 0 вероятность. Выпишут штраф.

06.07.2016, 15:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

имеется ввиду штраф лицу управляющему ТС? может ли быть такое что никаких штрафных санкций применено не будет

06.07.2016, 16:42

да, а не собственнику. Собственник (владелец) транспортного средства освобождается от административной ответственности. Возможно, если никто не будет обращаться по вашему поводу.

06.07.2016, 16:57