Остановлены за пьянство за рулем - кто лишится прав?
Всера муж был пьяным за рулем я была рядом трезвая нас остановили. Пока гаишник дошел до машины мы с мужем поменялись местами но всеравно протоколе написали его имя они не поверили что я была за рулем. Но муж в протоколе написал что машину водила жена.
Машина в штраф стоянке. Вопрос такой мы не гражданы рф машина моя меня тоже лишат права?
Лучший ответ
Если докажут, что действительно за рулем был ваш муж, вас автоматически лишат прав за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, -