Спор о возмещении арендной платы - права собственников долей в спорной квартире
Ничего не платите.
После вступления решения суда в законную силу о вселении и нечинении препятствий брат обращался к приставам?
Если нет, то это были его проблемы по оплате съемного жилья.
Он должен был взять решение( после марта) обратиться к приставам, приставы должны были возбудить исполнительное производство, навестить место исполнительных действий- Вашу квартиру и увидеть есть ли препятствия или нет. Если этого не было, то в случае подачи братом иска о взыскания с Вас денежных средств за съемную квартиру- так и говорите , что Вами препятствия не оказывались, он сам не приходил.
По таким делам есть судебная практика, однозначно в Вашу пользу.
Одного его иска мало для того, чтобы доказать, что вы препятствовали ему во вселении, для этого надо документы подтверждающие, что он обратился к приставам для исполнения решения суда о вселении, о том, что приставы его не смогли вселить, привлекали вас к административной ответственности и т.д. Если этого ничего не было, просите у суда отказать ему в иске в полном объеме, так как брат не предоставил доказательств того, что вы чинили препятствия в пользовании квартирой.