Возможно ли получить выплаты от страховой компании виновника ДТП, если виновник погиб и иждивенцев у погибшей мамы нет?

У меня погибла мама в ДТП (пассажир невиновной машины). Могу ли я рассчитывать не какие-либо выплаты со стороны страховой компании виновника ДТП, если виновник погиб, иждивенцев у мамы уже нет?
Лучший ответ

Да можете,для этого необходимо обратиться в СК виновника ДТП с перечнем документов.Сумма возмещения составляет 500000 т.р. за погибшего потерпевшего

Да вы вправе потребовать выплату со страховой компании