Алейск, 20.03.2015, 06:50

Возможные выплаты виновнику и пострадавшему пассажиру в ДТП - все, что нужно знать

Вопрос №6354162 из г. Алейск
опубликован 20.03.2015, 06:50
Произошло Дтп Виновник пострадавший, в нашей машине пострадавший пассажир... Какие могут быть выплаты виновнику и от кого? И какие пострадавшему пассажиру? И еще страховка на машину не будет делится между виновником и потерпевшим, оба были трезвые?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы весьма сумбурно объясняете ситуацию виновник-одна сторона, пострадавший-другая. Страховые выплаты зависят от вида страхования.

20.03.2015, 07:25

Произошло ДТП виновник ДТП был за рулем и получил сотрясение головы, в машине потерпевших пассажир получил тоже сотрясение головы и рану на голове в больнице зашивали, сейчас они оба лежат в больнице... У виновника Страховая компания СДС а у нас Росгострах...

20.03.2015, 08:07

Обращайтесь индивидуально. Нужен более детальный подход.

20.03.2015, 08:40