Как организовать транспортировку найденного в розыске автомобиля из Грозного в Челябинск?

Нашли мой автомобиль, который был в розыске в Г. Грозный (чечня). Как и кто должен транспортировать автомобиль в Челябинск-я сама или сотрудники РУВД?
Лучший ответ

Автомобиль обязан возвратить следователь расследовавший дело об угоне или орган полиции по его поручению. Следователь может письменно своим постановлением поручить вам получение авто по месту нахождения.

Спасибо за помощь!