Москва, 07.04.2017, 20:30

Автомобиль был угнан, ну машину нашли.. теперь автомобиль в розыске.. в течение сколько дней розыск с авто снимается.

Вопрос №12393485 из г. Москва
опубликован 07.04.2017, 20:30
Автомобиль был угнан, ну машину нашли.. теперь автомобиль в розыске.. в течение сколько дней розыск с авто снимается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны снять незамедлительно, но на практике это затягивается. Нужно обратиться в службу объявившей автомобиль в розыск, только они могут его снять с розыска.

07.04.2017, 20:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Я владелец автомобиля, пошел написал заявление о пропаже авто 1.04.2017

А 3.04.2017 мы нашли сами автомобиль, ну сотрудники сказали что следствие будет пока идти до понедельника, сказали что понедельник отдадут машину, ну она еще же будет в розыске.. как мне сделать так что бы розыск сняли сразу или в течение хоть 10 дней что бы я смог ездить на авто.

07.04.2017, 20:37

Дознаватель должен сообщить в ГИБДД о том, что автомобиль задержан и нет необходимости в его розыске. Всего доброго, спасибо что обратились на наш сайт.

07.04.2017, 20:42