Как правильно подать на сына в суд? какие нужны для этого документы?
Уважаемый Сергей Михайлович!
Обращайтесь с иском в суд. Необходимы подтверждающие документы. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела.
Необходимо написать исковое заявление в суд о взыскании алиментов. Необходимо прикладывать свидетельство о рождение сына, справки о вашем доходе. В иске указать основания, по которым вы просите взыскивать алименты.
Здравствуйте. Нужно подтверждение родства. Справку возьмете в загсе, документы подтверждающие вашу инвалидность если есть. Справку из пенсионного фонда о размере получаемой пенсии. Если потребуются другие документы вам подскажут в суде.