Проблемы с кредитом - Постоянные звонки из-за неплатежей знакомой
Знакомая взяла кредит в банке на покупку холодильника. Дала мой номер телефона. Она не платит кредит. Мне звонят каждый день по пять раз из разных телефонов. Достали уже, незнаю что делать.
Лучший ответ
Только менять номер, к сожалению тут ни чего не сделаешь уже. Удачи.
Я все понял, благодарю!