Может ли наложить арест на имущество квартиры при неуплате кредитов в трех банках и отсутствии собственности
Я взял кредиты в трех банках. Работал платил исправно. Потерял работу платить не чем. Я не владелец квартиры. Владелец моя дочь. Могут ли наложить арест на имущество квартиры?
Пристав может наложить арест на имущество, если не будут представлены документы о принадлежности имущества другому лицу.
Здравствуйте. Нет, не могут наложить арест, только на владельца квартиры.
Здравствуйте! Да, приставы могут наложить арест на имущество квартиры, если Вы, как должник, в ней проживаете. При этом, должник вправе требовать у пристава исключения имущества из описи при наличии документальных доказательств принадлежности имущества другому лицу (чеков, квитанций, договоров и пр.).