Вопрос о возможности отключения от центрального отопления - будут ли соседи оплачивать мои квадратные метры?
У меня такой вопрос. Я проживаю в многоквартирном доме (12 кв) с центральным отоплением, к нам подвели природный газ и я хотел бы отключится от центрального отопления. Будут ли соседи платить за мои квадратные метры или нет?
Лучший ответ
Проведите общее собрание и решите, что делать.
Я все понял, благодарю!