Ожидаю выплаты единовременной выплаты после рождения двойни - сколько времени это займет?
Я родила двойню 05.05.16 г.,а 27.05.16 я подала док-ты на единовременную выплату, но до сих пор ничего нет. подскажите пожалуйста через какой промежуток времени их выплачивают?
Лучший ответ
Добрый день,
Уточните, пожалуйста, в соц.защите (или куда Вы подавали документы). Они должны вам что-то сообщить. В разных регионах разная загруженность и разный срок выплат.
Я все понял, благодарю!