Образец заявления в прокуратуру о возврате денег за страховку, после отказа банка из-за нарушения условий договора кредита
Как написать заявление в прокуратуру (образец), в связи с отказом банка возвратить деньги за страховку в счет кредита, т.к. я решил расторгнуть страховку. Они объясняют. Что по кред договору надо было расторгать в течении месяца и поэтому отказ. Как быть? Реально вернуть деньги за страховку, чтобы ежемесяцный платеж был меньше. Ведь страховка сумма не маленькая?
Лучший ответ
Максим доброго дня!
Такие вопросы решаются через суд.Вам нужно подготовить комплект исковых материалов и направить в суд.
прокуратура Вам здесь не помощник. Обращаться нужно в суд - это гражданско правовые отношения.