Если да, то куда надо обращаться по этому вопросу?
В 2-комнатной квартире (общая площадь - 52,2, жилая-30,4) нас проживает 5 человек (родители мужа, муж, я и дочь 1992 г.р.). Родители мужа разведены. Свекровь имеет инвалидность по бронхиальной астме. У свекра периодически приступы энцефалопатии. Я с мужем тоже на грани развода. Имеем ли мы право на улучшение жилищных условий? Если да, то куда надо обращаться по этому вопросу?
вам необходимо обратиться в жилищный отдел вашего округа с заявлением об улучшении жилищных условий, к заявлению приложите выписку из домовой книге, копию финансового лицевого счета, справку о проверке жилищных условий, медицинские справки