Норма жилой площади и улучшение жилищных условий - как распределить 10 метров на человека в Москве?

У меня вопрос по норме жилой площади для улучшения жилищных условий. 10 метров на человека - это общая площадь в Москве? А если у меня в собственности 1\2 доля квартиры площадью 80 м, и со мной проживает муж и трое детей, а вторая доля в собственности у моего отца, также проживающего с нами, моя семья имеет право на улучшение жилищных условий?

Лучший ответ

Делится вся квартира на количество прописанных человек. Считается 10 метров общей площади. Так что вам надо 80 кв. м делить на 6 человек.