LSN Messenger
Москва, 06.07.2016, 18:31

Можно ли жить в другом месте после регистрации невесты из Украины по прописке в Реутове?

Вопрос №10969711 из г. Москва
опубликован 06.07.2016, 18:31
Зарегистрировал невесту гражданку Украины у себя по прописке. В городе Реутов. Можем ли мы жить в другом месте. Допустим за городом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фактически проживать Вы можете. Однако это не освобождает Вашу невесту от нюансов миграционного законодательства.

06.07.2016, 20:21

Извините. Каких ньюансов. Вопрос простой. Зарегистрировал подругу законно в своей однушке. Но так как квартира маленькая, проживали не далеко снимая большой дом. И участковый предъявил претензию почему живём не по месту регистрации. Вот и вопрос на сколько это административно наказуемо.

06.07.2016, 23:19

в таком контексте это не наказуемо.это лишь устная претензия участкового.

06.07.2016, 23:39