Как восстановить паспорт в другом городе и изменить место прописки без необходимости возвращения в город прописки?
Я потеряла паспорт в другом городе и хочу его восстановить в другом городе. Что делать со штампом прописки в паспорте, если хочешь изменить место прописки не возвращаясь в город прописки? Т.к. лист с пропиской будет пустой, а возвращаться чтобы восстановить прописку не собираюсь, а хочу сразу изменить прописку на прописку в новом месте. Возможно ли это?
Лучший ответ
Добрый день! Вы можете получить паспорт в любом регионе, поэтому тут проблем нет, только что дольше будет делаться, но что касается штампа о прописке, Вам его нужно ставить только по месту постоянной регистрации. Но если Вы хотите сменить регистрацию, то можете в таком случае обратиться и постоянно зарегистрироваться по новому месту жительства, со старого Вас снимут автоматически.
Спасибо, все понятно!