Санкт-Петербург, 06.07.2016, 18:59

Как выбрать оптимальный вариант - заключить дополнительный договор на несколько месяцев после истечения срока сдачи квартиры или выплатить пеню за каждый день задержки?

Вопрос №10969932 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.07.2016, 18:59
У меня куплена квартира в стройке.. срок сдачи недавно истёк..и компания предлогает составить доп. договор на несколько месяцев (при этом бесплатно за их счёт зарегестрировать её).Но по договору, каждый день задержки предусматривается выплатой пени в 2 размере... что лучше будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подписывать, иначе не взыскать неустойку, сейчас нужно составлять претензию с расчетом, на сколько хотят перенести срок сдачи?

06.07.2016, 19:03

Ё равно смогу предъявить, только после сдачи объекта в эксплуатацию.

06.07.2016, 19:20

Ответ направлен Вам в личку.

06.07.2016, 19:28