В конце июля у меня истекает срок запрета на въезд в РФ.Могу ли я уже в августе въехать в Россию, и что для этого нужно?

Вопрос №10969974 из г. Москва
опубликован 06.07.2016, 19:05
В конце июля у меня истекает срок запрета на въезд в РФ.Могу ли я уже в августе въехать в Россию, и что для этого нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните, пожалуйста, примерно через какой срок, после истечения срока запрета я могу въехать в Россию?

06.07.2016, 21:26

Примерно через 40 дней.

06.07.2016, 22:24

Здравствуйте. Вряд ли сможете. Информация больше месяца идет.

06.07.2016, 19:18

Уточните, пожалуйста, примерно через какой срок, после истечения срока запрета я могу въехать в Россию?

06.07.2016, 21:26

Примерно через 40 дней.

06.07.2016, 22:24