LSN Messenger
Иркутск, 06.07.2016, 19:22

Какие результаты ДНК возможно оспорить?

Вопрос №10970153 из г. Иркутск
опубликован 06.07.2016, 19:22
Какие результаты днк возможно оспорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли оспорить результат 99,99996721? Отец ребенка написал апелляцию что оценка не верная и проводилась некомпетентным врачом с недостаточным стажем работы в этой области. Отменит ли апелляция решение суда?

06.07.2016, 19:26

Нет это практически 100% подтверждает отцовство, погрешность незначительная

06.07.2016, 19:49

Те который проведены не в том в учреждении в который послал вас суд,

06.07.2016, 19:23

Можно ли оспорить результат 99,99996721? Отец ребенка написал апелляцию что оценка не верная и проводилась некомпетентным врачом с недостаточным стажем работы в этой области. Отменит ли апелляция решение суда?

06.07.2016, 19:26

Нет это практически 100% подтверждает отцовство, погрешность незначительная

06.07.2016, 19:49

Экспертиза проводилась в здании суда. Клинику выбрал сам суд.

06.07.2016, 19:54

генетические образцы допустимо брать и в судебном заседании но экспертизу проводило экспертное учреждение и эксперты за него отвечают.

06.07.2016, 19:57

Вам уже неоднократно отвечали и беспокоиться Вам не о чем не отменит аппеляция решения первой инстанции не переживайте

06.07.2016, 19:58