Самара, 06.07.2016, 19:07

Какие справки необходимы банку при аннулировании кредита в случае смерти по страховому случаю и какие из них требуют заверения у нотариуса?

Вопрос №10970250 из г. Самара
опубликован 06.07.2016, 19:07
Справки нужны банку для анулировая кредита в случае смерти по страховому случаю и какие документы, справки необходимо заверить у нотариуса? Заранее благодарен вашей помощи.
Лучший ответ
Рекомендуется

В первую очередь, конечно, свидетельство о смерти. А так - у Вас есть правила страхования, где четко указано, куда, когда и в каких случаях что предъявлять. Советую ознакомиться с ними повнимательнее

06.07.2016, 19:09

Документы по кредиту мне не известно где лежат, поэтому хотел проконсультироваться у вас, помогите пожалуйста по этим вопросам.

06.07.2016, 19:14

Ну, документы по кредиту, наверно в банке есть? Вы ведь в банк собираетесь заявлять о страховом случае?

06.07.2016, 19:19

Уже это сделали, звонили и говорили что нужна справка о смерти, свидетельство и снилс заверенный у нотариуса, но в это время не было под рукой ни ручки и листа бумаги, боюсь что запамятовал, поэтому обращаюсь к вам за помощью.

06.07.2016, 19:23

Здравствуйте!

Предоставьте те документы о которых помните, если каких-то будет не хватать, предоставите чуть позже.

07.07.2016, 02:08