ИП сталкивается с возможными юридическими последствиями после нарушения сроков передачи товара
Константин, Вам следует удовлетворить претензию в течение 10 дней за просрочку передачи товара и как можно быстрей его передать, оплатив неустойку, если в 10-днейвный срок претензия не будет удовлетворена, тогда они смогут насчитать дополнительную неустойку и потребовать штраф в размере 50% от присужденной судом суммы, кроме того, этот же штраф Вы должны будете оплатить в доход государства, кроме этого они могут требовать компенсацию услуг представителя и морального вреда. Так что постарайтесь от них поскорей отделаться, но пока они Вам только звонили, претензии не направляли, постарайтесь побыстрей выполнить свои обязательства. Удачи!
На испуг берет, пошлите его подальше.
Вам следует заключить мировое соглашение либо возврат денежных средств либо поставка товара