Развод или мошенничество - подписывать договор на частный займ без предварительных платежей?
Нашел частный займ, одобрили, нужно подписать договор при личной встрече в Санкт-Петербурге, без каких либо внесений денег, либо дистанционно путем оплаты акцепта (или цифровая подпись), мошенничество?
Лучший ответ
Когда просят акцепт, то все это смахивает на мошенничество. К тому-же, условия договора надо изучать. Как-бы Вас в долговую яму не упаковали.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Смотря что у вас написано в договоре.Нужно его смотреть,чтоб ответить однозначно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Дмитрий, добрый вечер. Мы то откуда знаем, мошенничество или нет.
Поищите в интернете отзывы об этом кредиторе.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!