Перевод военнослужащих без согласия - возможен ли перевод в Забайкалье для супругов, если одному из них за 50?

Я военнослужащая мне 51 год, стаж военной службы-23 года. Муж-офицер, ему 40 лет. Его переводят в Забайкалье. Имеют ли право перевести нас, если я в таком возрасте, без нашего согласия?

Лучший ответ

Перевод будет являться законным только в том случае, если одновременно с мужем вы также будете переведены в Забайкалье. При этом перевод без вашего согласия, либо согласия вашего мужа возможен только при назначении на равнозначную должность. Возраст в данном случае значения не имеет.

Имеют право перевести, возраст и согласие здесь не причем.

Спасибо за помощь!